ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Версия для слабовидящих

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ 

+7 949 370 95 08 (мобильный), + 7 (856) 314 21 04 (рабочий)

Ванина Наталья Викторовна, зам.директора по воспитательной работе

Электронный адрес для обращений: donart_uch_vospit@mail.ru

 
 
 ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ_2 СЕМЕСТР 2023-2024 УЧЕБНОГО ГОДА
 
ЗАДАНИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ_20.05.2024-25.05.2024
 

Специальность 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

 

1 КУРС 

 

пара

1/1Д

1/2Д

1/3Д

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 20.05.2024

1

Рисунок/Когда,ауд.203

 

 

 

2

 

 

 

Информатика/

Иваненко,ауд.101

 

3

Компьютерная графика/Белоконь,ауд.202

 

 

Информатика/

Иваненко,ауд.101

 

4

Информатика/

Иваненко,ауд.101

Рисунок/Рязанов,ауд.203

Компьютерная графика/Белоконь,ауд.202

 

 

 

 

5

 

 

 

6

 

 

 

 

Вторник 21.05.2024

1

Перспектива/Актершева,М2

 

 

Дизайн-проектирование/

Буцкая,ауд.309

 

2

Введение в специальность/Буцкая,ауд.308

 

3

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

4

 

Перспектива/Актершева,ауд.308

 

 

5

 

 

 

 

Среда 22.05.2024

1

Обществознание/Селютина,ауд.308

 

2

История/Селютина,ауд.308

 

3

 

Дизайн-проектирование/

Белоконь,ауд.202

 

 

 

Живопись/Когда,ауд.301

 

4

 

Рисунок/Кубрак,ауд.203

 

5

 

 

 

 

6

 

 

 

 

Четверг 23.05.2024

1

 

 

 

 

 

2

 

Перспектива/Актершева,М2

 

3

Дизайн-проектирование/

Белоконь,ауд.202

Живопись/Кравцов,ауд.305

 

Живопись/Рязанов,ауд.301

 

4

Компьютерная графика/Белоконь,ауд.202

 

5

География/Древицкая,ауд.201

 

6

 

Биология/Древицкая,ауд.201

 

 

Пятница 24.05.2024

1

 

 

2

 

 

3

Литература/Татаренко,ауд.103

 

4

 

Рисунок/Рязанов,ауд.203

 

 

5

Русский язык/Татаренко, ауд.302

 

6

Химия/Асаулова,ауд.201

 

Суббота  25.05.2024

1

 

 

 

 

Рисунок/Кубрак,ауд.203

 

2

 

 

 

Физическая культура/Артамонова

 

3

 

ОБЖД/Артамонова,ауд.201

 

4

 

Математика/Иваненко,ауд.308

 

5

 

6

 

 

 

 
                 

 

 

 

 

2 КУРС

       

пара

2/1Д

2//2Д

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник  20.05.2024

1

Основы проектной и компьютерной графики/Белоконь,ауд.202

Информационное обеспечение/Иваненко,ауд.101

 

2

Рисунок с основами перспективы/Андриенко,ауд.204

Основы проектной и компьютерной графики/Белоконь,ауд.202

 

3

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

4

Физическая культура/Артамонова

 

5

 

 

6

 

 

 

Вторник  21.05.2024

1

 

 

2

Основы черчения и начертательной геометрии/Актершева,М2

Исполнительство художественно-оформительских работ/Кравцов, М1

 

3

Живопись с основами цветоведения/Кидин,ауд.304

 

4

Исполнительство художественно-оформительских работ/Буцкая, М2

Живопись с основами цветоведения/Кидин,ауд.304

 

5

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

 

 

 

6

 

 

 

Среда  22.05.2024

1

Дизайн-проектирование/

Белоконь,ауд.202

 

 

Дизайн-проектирование/Рязанов,ауд.310

 

2

Основы проектной и компьютерной графики/Белоконь,ауд.202

 

Рисунок с основами перспектива/Горбунова,ауд.204

 

3

 

 

История/Селютина,ауд.308

 

4

Материаловедение/Ворончук,ауд.309

Основы проектной и компьютерной графики/Белоконь,ауд.202

 

5

 

Материаловедение/Ворончук,ауд.309

 

6

 

 

 

Четверг  23.05.2024

1

История/Селютина,ауд.103

 

Физика/Иваненко, ауд.308

 

2

 

3

История дизайна/Корниенко, ауд.103

 

4

Исполнительство художественно-оформительских работ/Буцкая, М2

Основы черчения и начертательной геометрии/Актершева,ауд.310

 

5

 

 

 

Специальность 54.02.05 «Живопись» (по видам)

 

1 КУРС

 

пара

1/1Ж

1/2Ж

1/3Ж

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник  20.05.2024

1

Живопись/Кравцов,ауд.301

Скульптура/Нестеренко, М1

 

 

2

Черчение и перспектива/

Актершева,ауд.310

Скульптура/Нестеренко, М1

 

3

Композиция и анализ произведений

изобразительного искусства/Ивахненко,ауд.201

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства/Агафонов,ауд.105

 

 

 

Живопись/

Андриенко,ауд.301

 

4

 

 

 

 

5

 

 

 

Вторник 21.05.2024

1

 

 

2

 

 

3

Русский язык/Татаренко,ауд.103

 

4

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

5

География/Древицкая,ауд.201

 

 

6

Химия/Асаулова,ауд.201

 

Среда 22.05.2024

1

 

Живопись/Ворончук,ауд.301

Рисунок/Андриенко,ауд.203

 

2

Черчение и перспектива/

Актершева,ауд.309

 

3

Композиция и анализ произведений

изобразительного искусства/Титов,ауд.304

 

 

 

4

 

 

Черчение и перспектива/

Актершева,ауд.309

 

5

 

 

 

 

Четверг 23.05.2024

1

 

Рисунок/Кубрак,ауд.203

 

 

2

 

 

3

 

 

 

 

Информатика/

Иваненко,ауд.101

 

4

Рисунок/Кубрак,ауд.203

 

 

 

 

 

5

 

 

6

 

 

 

Пятница 24.05.2024

1

 

 

2

История/Селютина,ауд.201

 

3

Обществознание/Селютина,ауд.201

 

4

Литература/Татаренко,ауд.103

 

5

ОБЖД/Артамонова,ауд.103

 

Биология/Древицкая,ауд.104

 

6

 

 

 

 

 

Суббота  25.05.2024

1

 

 

 

 

Композиция и анализ произведений

изобразительного искусства/Ивахненко,ауд.306

Информатика/

Иваненко,ауд.101

 

2

 

 

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства/Агафонов,ауд.305

 

Композиция и анализ произведений

изобразительного искусства/Титов,ауд.306

Информатика/

Иваненко,ауд.101

 

3

Математика/Иваненко,ауд.308

 

4

 

ОБЖД/Артамонова,ауд.103

 

5

Физическая культура/Артамонова

 

6

Скульптура/Кравцов,М1

 

 

 
           

 

 

 

2 КУРС

 

пара

2/1Ж

2/2Ж

2/3Ж

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 20.05.2024

1

 

 

 

 

Рисунок/Буцкая,ауд.205

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

Живопись/Кравцов,ауд.304

 

4

Пластическая анатомия/

Актершева, ауд.309

Рисунок/Буцкая,ауд.205

 

5

Иностранный язык/Лисичная,ауд.103

 

Астрономия/Иваненко,ауд.104

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник 21.05.2024

1

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

Живопись/Ворончук,ауд.301

Рисунок/Когда,ауд.203

 

2

 

Живопись/Комарова,ауд.301

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

 

3

Пластическая анатомия/

Актершева,ауд.308

 

4

Литература/Татаренко,ауд.103

 

Физическая культура/Артамонова

 

 

5

 

 

 

 

 

Среда 22.05.2024

1

 

 

2

История искусств/Деллалова,ауд.104

 

3

История мировой культуры/Корниенко,ауд.104

 

4

Литература/Татаренко,ауд.103

 

5

География/Древицкая,ауд.308

 

Биология/Древицкая,ауд.201

 

6

 

 

 

 

 

Четверг 23.05.2024

1

Рисунок/Буцкая,ауд.205

Пластическая анатомия/Актершева,ауд.309

 

 

 

 

2

Композиция и анализ произведений

изобразительного искусства/Титов,ауд.105

Рисунок/Буцкая,ауд.205

 

 

3

 

 

 

 

4

Физика/Иваненко,ауд.104

 

5

 

 

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

 

 

 

Пятница 24.05.2024

1

 

 

 

 

 

Рисунок/Когда,ауд.203

 

2

 

Живопись/Ворончук,ауд.301

 

3

Живопись/Комарова,ауд.301

Композиция и анализ произведений

изобразительного искусства/Ивахненко,ауд.309

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

 

4

Математика/Иваненко,ауд.308

 

5

 

Химия/Асаулова,ауд.103

 

Суббота  25.05.2024

1

 

 

 

 

2

 

Рисунок/Буцкая,ауд.205

 

 

3

 

Композиция и анализ произведений изобразительного искусства/Ивахненко,ауд.310

Композиция и анализ произведений

изобразительного искусства/

Агафонов,ауд.301

 

4

 

 

 

 

 

5

 

 

Живопись/Кравцов,ауд.304

 

6

 

 

 

 
           

 

 

 
 
ЗАДАНИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ_13.05.2024-18.05.2024