ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ЗАДАНИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ_30.01.2023-04.02.2023

Специальность 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям)

1 КУРС

 

пара

1/1Д

1/2Д

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 30.01.2023

1

 

 

2

История/Селютина,ауд.308

 

3

Русский язык/Татаренко,ауд.103

 

4

Физическая культура/Артамонова

 

5

Математика/Иваненко,ауд.308

 

Вторник 31.01.2023

1

 

 

2

Основы безопасности жизнедеятельности /Артамонова, ауд.308

 

3

Литература/Татаренко,ауд.103

 

4

Математика/Иваненко,ауд.104

 

5

Иностранный язык/Лисичная,ауд.103

 

6

Физическая культура/Артамонова

 

 

 

Среда 01.02.2023

1

 

 

Иностранный язык/Лисичная,ауд.103

 

2

 

Русский язык/Татаренко,ауд.103

 

3

 

Литература/Татаренко,ауд.103

 

4

 

 

Рисунок с основами перспективы

/Кравцов,ауд.305

 

5

 

 

 

Четверг 02.02.2023

1

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

Рисунок с основами перспективы/

Кравцов,ауд.306

 

 

5

 

 

Право/Нарыжный, ауд.103 (3/2 часа ч/неделю)

 

6

 

Пятница 03.02.2023

1

 

 

2

Математика/Иваненко,ауд.308

 

3

История/Селютина,ауд.308

 

4

Живопись/Ивахненко,ауд.301 (ч/н)

Живопись/Агафонов,ауд.301 (ч/н)

 

5

Право/Нарыжный, ауд.103

 

           

 

 

 

2  КУРС

 

пара

2/1Д

2/2Д

2/3Д

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 30.01.2023

1

Рисунок/Кубрак,ауд.203

 

 

 

Информационные технологии/Иваненко,ауд.101

 

2

 

 

3

 

Рисунок/Кубрак,ауд.203

Пластическая анатомия/

Актершева,ауд.308

 

4

 

Средства исполнения дизайн-проектов/

Мохий,ауд.202

 

5

 

 

Живопись/Кидин,ауд.305

 

6

 

 

 

 

 

Вторник 31.01.2023

1

 

 

 

 

Рисунок/Кубрак,ауд.203

 

2

 

 

 

 

 

3

Пластическая анатомия/

Актершева,ауд.201

 

Живопись/Кидин,ауд.305

 

Рисунок/Кубрак,ауд.203

 

4

Средства исполнения дизайн-проектов/Буцкая, ауд.101

Дизайн-проектирование/

Пирожникова,М2

 

5

 

Средства исполнения дизайн-проектов/Белоконь,ауд.202

 

 

Среда 01.02.2023

1

 

 

 

 

2

 

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

3

История мировой культуры,Корниенко,ауд.104

 

4

Физическая культура/Артамонова

 

5

История искусств/Деллалова,ауд.104

 

6

География/Древицкая,ауд.201

 

 

 

Четверг 02.02.2023

1

Информационные технологии/Иваненко,ауд.101

 

 

 

2

 

 

 

Литература/Татаренко,ауд.103

 

3

 

4

Математика/Иваненко,ауд.308

 

5

 

 

 

Пятница 03.02.2023

1

Живопись/Рязанов,ауд.304

Живопись/Кидин,ауд.305

Рисунок/Дереза,ауд.203

 

2

 

Дизайн-проектирование/

Рязанов,ауд.310

 

3

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

 

 

Дизайн-проектирование/

Еременко,ауд.202

 

4

 

 

Пластическая анатомия/

Актершева,ауд.201

 

 

5

 

 

 

 

 

 

Суббота 04.02.2023

1

 

 

Рисунок/Дереза,ауд.203

 

Живопись/Рязанов,ауд.304

 

2

 

 

Химия/Асаулова,ауд.103

 

3

Биология/Асаулова,ауд.103

 

4

Физика/Коркишко,ауд.104

 

5

Астрономия/Коркишко,ауд.104

 
             

 

3 КУРС

 

пара

3/1Д

3/3Д

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 30.01.2023

1

История искусств/Деллалова,ауд.104

 

2

История мировой культуры/Корниенко,ауд.104

 

3

Живопись/Комарова,ауд.301

Живопись/Дереза,ауд.304

 

4

 

 

 

 

Вторник 31.03.2023

1

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

2

Педагогические основы преподавания творческих дисциплин/Ванина,ауд.104

 

3

Живопись/Комарова,ауд.301

Живопись/Дерезе,ауд.304

 

4

 

Среда 01.02.2023

1

 

 

2

 

 

3

Педагогические основы преподавания творческих дисциплин/Ванина,ауд.201

 

4

Безопасность жизнедеятельности/Ванина,ауд.201

 

5

Русский язык и культура речи/Татаренко,ауд.103

 

6

Физическая культура/Артамонова

 

Четверг 02.02.2023

1

 

 

 

Дизайн-проектирование/

Еременко,ауд.202

 

2

 

 

 

 

3

 

Средства исполнения дизайн-проектов/Белоконь,ауд.202

Рисунок/Дереза,ауд.203

 

4

 

 

 

5

 

 

Пятница 03.02.2023

1

Рисунок/Мохий,ауд.205

 

 
 

2

 

 

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса/Комарова,ауд.104

 

3

 

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса/Комарова,ауд.309

Рисунок/Дереза,ауд.203

 

4

 

 

 

5

 

 

6

 

Средства исполнения дизайн-проектов/Мохий,ауд.202

 

Суббота 04.02.2023

1

Рисунок/Мохий,ауд.205

 

 

2

 

 

3

Дизайн-проектирование/

Дереза,ауд.309

 

 

 

4

 

 

 

 

 

Специальность 54.02.05 «Живопись» (по видам)

1 КУРС

 

пара

1/1Ж

1/2Ж

1/3Ж

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 30.01.2023

1

Рисунок/Буцкая, ауд.105

 

 

 

2

 

 

 

3

 

 

 

4

Русский язык/Татаренко,ауд.103

 

5

 

Рисунок/Буцкая, ауд.105

Живопись/

Толчинская,ауд.301

 

6

 

 

 

Вторник 31.01.2023

1

Русский язык/Татаренко,ауд.103

 

2

Литература/Татаренко,ауд.103

 

3

История/Селютина,ауд.308

 

4

Обществознание,Селютина,ауд.308

 

Физическая культура/Артамонова

 

5

 

Среда 01.02.2023

1

Живопись/

Комарова,ауд.301

 

 

 

2

ОБЖД/Артамонова,ауд.104

 

3

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

4

 

 

Рисунок/Толчинская,ауд.105

 

5

 

 

 

Четверг 02.02.2023

1

 

 

Рисунок/Толчинская,ауд.105

 

Композиция/Титов,ауд.308

 

2

Живопись/Кравцов,ауд.301

 

3

Черчение и перспектива/Актершева,М2

 

 

 

4

Литература/Татаренко,ауд.103

 

5

География/Древицкая,ауд.103

 

 

 

Пятница 03.02.2023

1

Рисунок/Буцкая,ауд.105

Черчение и перспектива/Актершева,М2

 

 

Живопись/

Толчинская,ауд.301

 

2

Черчение и перспектива/Актершева,М2

Рисунок/Буцкая,ауд.105

 

3

 

 

4

Родной язык/Татаренко,ауд.103 (ч/з неделю)

Родная литература/Татаренко, ауд.103 (ч/з неделю)

 

Математика/Иваненко,ауд.308

 

5

 

 

 

 

 

Суббота 04.02.2023

1

Живопись/

Комарова,ауд.301

 

 

 

2

 

 

 

3

Композиция/

Ивахненко, ауд308

Композиция/

Агафонов,ауд.310

 

 

 

4

 

 

5

 

Живопись/Кравцов,ауд.301

 

 

6

 

 

 

 

 
             

 

 

2 КУРС

 

 

пара

2/1Ж

2/2Ж

2/3Ж

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 30.01.2023

1

 

 

Живопись/

Андриенко,ауд.301

 

2

 

 

 

История искусств/Деллалова,ауд.201

 

3

 

Математика/Иваненко,ауд.302

 

4

 

5

Композиция/Мохий,ауд.304

Пластическая анатомия/

Актершева,ауд.201

 

 

6

 

 

 

Вторник 31.01.2023

1

 

Рисунок/Толчинская,ауд.105

Живопись/

Андриенко,ауд.301

 

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

 

2

Пластическая анатомия/

Актершева,ауд.201

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

 

3

Рисунок/Нестеренко,ауд.105

Информационные технологии/Иваненко,ауд.101

Композиция/

Волошина,ауд.310

 

4

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

Среда 01.02.2023

1

 

 

 

 

 

 

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

 

2

История мировой культуры/Корниенко,ауд.104

 

3

Физическая культура/Артамонова

 

4

Иностранный язык/Лисичная,ауд.104

 

 

 

5

География/Древицкая,ауд.308

 

 

 

 

 

Четверг 02.02.2023

1

Литература/Татаренко,ауд.103

 

2

 

 

Информационные технологии/Иваненко,ауд.101

 

 

 

3

Информационные технологии/

Иваненко,ауд.101

Композиция/Поперека,ауд.308

Рисунок/Андриенко,ауд.105

 

4

 

Рисунок/Толчинская,ауд.105

Пластическая анатомия/

Актершева,М.2

 

5

 

 

 

 

 

Пятница 03.02.2023

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

Живопись/Поперека,ауд.306

 

 

 

 

Живопись/Кравцов,ауд.304

 

 

 

3

 

 

4

Рисунок/Андриенко,ауд.105

 

5

 

Композиция/Поперека,ауд.306

 

6

 

 

 

 

 

Суббота 04.02.2023

1

Рисунок/

Нестеренко,ауд.105

 

 

 

 

2

Физика/Коркишко,ауд.104

 

3

Астрономия/Коркишко,ауд.104

 

4

Биология/Асаулова,ауд.103

 

5

Химия/Асаулова, ауд.103

 

 

 

 

 
               

 

 

3 КУРС

 

 

пара

3/1Ж

3/2Ж

3/3Ж

 

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

Дисциплина, преподаватель, ауд.

 

Понедельник 30.01.2023

1

Живопись/

Комарова,ауд.305

Живопись/Кравцов,ауд.304

Рисунок/Горбунова,ауд.204

 

2

 

3

История мировой культуры/Корниенко,ауд.104

 

4

История искусств/Деллалова,ауд.104

 

Вторник 31.01.2023

1

Живопись/

Комарова,ауд.305

Живопись/Кравцов,ауд.304

 

 

Рисунок/Горбунова,ауд.204

 

2

 

 

 

 

 

3

Иностранный язык/Лисичная,ауд.302

 

4

Педагогические основы преподавания творческих дисциплин/Ванина,ауд.103

 

Среда 01.02.2023

1

Рисунок/Монтейру да Грасса,ауд.204

 

Композиция/

Нестеренко,ауд.304

 

2

 

 

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса/Андриенко,ауд.308

 

3

Живопись/Кидин,ауд.301

 

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса/

Андриенко,ауд.308

Рисунок/Горбунова,ауд.204

 

4

 

 

 

5

 

 

 

 

Четверг 02.02.2023

1

Рисунок/Монтейру да Грасса,ауд.204

 

 

 

2

 

 

 

3

Композиция/

Нестеренко, ауд.306

 

 

Композиция/Титов,ауд.302

 

4

Рисунок/Горбунова,ауд.204

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса/Андриенко,ауд.201

 

 

 

5

 

Живопись/Кидин,ауд.301

 

6

 

 

 

 

Пятница 03.02.2023

1

 

 

 

 

2

 

 

Русский язык и культура речи/Татаренко,ауд.103

 

3

Безопасность жизнедеятельности/Ванина,ауд.302

 

4

Физическая культура/Артамонова

 

5

Педагогические основы преподавания творческих дисциплин/Ванина,ауд.302

 

Суббота 04.02.2023

1

 

 

Рисунок/Горбунова,ауд.204

 

 

2

 

 

 

Композиция/

Нестеренко,ауд.201

 

3

 

 

 

Композиция/

Нестеренко,ауд.304

 

 

4

Композиция/Титов,ауд.306

 

 

5

 

 

 

 
             

 

  

ЗАДАНИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ_23.01.2023-28.01.2023

ЗАДАНИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ_16.01.2023-21.03.2023

ЗАДАНИЯ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ_12.01.2023-14.01.2023