Новости

26.07.2022

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПРИЁМА И СРОКИ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

Уважаемые абитуриенты!

На основании Приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» от 20.06.2022 г. №48-НП в Правила приёма в Государственное профессиональное образовательное учреждение «Донецкий художественный колледж» были внесены изменения. С полным текстом изменений вы можете ознакомится по ссылке.

Просим обратить особое внимание на то, что в соответствии с изменениями в Правила приёма скорректированы сроки вступительной кампании:

 

·      Документы принимаются до 10 августа (до 17.00).

·      Вступительных испытания (график прилагается) – с 12 августа – до 20 августа.

·      Предоставление поступающими в Приёмную комиссию оригиналов документов не позднее 24 августа (до 17.00).

·      Обнародование рейтинговых списков и списков поступающих, рекомендованных к зачислению на места за счёт бюджетных ассигнований Республиканского бюджета ДНР - 25 августа (до 17.00).

·      Зачисление поступающих и обнародование списков, зачисленных на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований Республиканского бюджета ДНР - 26 августа (до17.00).

·      Обнародование рейтинговых списков поступающих, рекомендованных к зачислению на места, финансируемые за счет средств физических и (или) юридических лиц – 27 августа

·      Заключение договоров об оказании платных образовательных услуг – не позднее 29 августа (до 17.00).

·      Зачисление поступающих и обнародование списков, зачисленных на места, финансируемые за счет средств физических и (или) юридических лиц – 30 августа (до 17.00).

 



» все новости