Новости

06.12.2022

ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ МОЛОДЫХ ХУДОЖНИКОВ "ГРАНИ ТАЛАНТА" ОТКРЫЛАСЬ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Дорогие друзья! 
Рады сообщить, что Выставка творческих работ молодых художников «Грани таланта» открылась в онлайн-формате. Художественные работы, предоставленные участниками выставки, ежедневно размещаются в специальном сообществе социальной сети ВКонтакте «Выставка "Грани таланта"_2022» по ссылке https://vk.com/club217540169.
Организаторами выставки являются Министерство культуры Донецкой Народной Республики и Донецкий художественный колледж. 
 «Грани таланта» - проект одновременно и традиционный, и новый. Ежегодно с 2018 года на различных экспозиционных площадках города Донецкий художественный колледж представлял одноимённую выставку работ преподавателей и студентов в качестве творческого отчёта за учебный год. А в 2022 году масштаб проекта расширился: на выставке теперь экспонируются работы обучающихся и педагогов художественных школ и школ искусств, Донецкого художественного колледжа, а также студентов, обучающихся по специальности «Живопись» в Донецкой государственной музыкальной академии имени С.С.Прокофьева. 
Талант молодых художников Донбасса заиграл новыми гранями!
Приглашаем всех, кто интересуется творчеством молодых художников Донецкой Народной Республики, посетить виртуальную выставку. 
Ежедневно в сообществе будет размещаться несколько публикаций с работами участников. Следите за обновлениями!
 


» все новости