Новости

23.11.2022

ПЕДАГОГИ ДОНЕЦКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОЛЛЕДЖА ВЫСТУПИЛИ С ДОКЛАДАМИ НА ВЕБИНАРЕ ИЗ ЦИКЛА «ЦИФРОВИЗАЦИЯ СПО-2022»

В 2022 году педагоги Донецкого художественного колледжа приняли участие в цикле вебинаров «Цифровизация СПО-2022», организованном ГБУ ДПО «Институт развития профессионального образования». 
Творческая группа в составе и.о. директора Троянова А.Г., зам.директора по учебной работе Корниенко Н.В., методиста Деллаловой Е.В., преподавателей Иваненко А.П., Мохий Е.В., зав. практикой Петрикиной С.В. подготовила два видеодоклада:
Внеаудиторная работа с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в системе профессиональной подготовки будущих живописцев и дизайнеров.
Система организации внеаудиторной деятельности педагогами Донецкого художественного колледжа в условиях обучения с применением ЭО и ДОТ.
Доклады были представлены на вебинаре "Организация внеаудиторной работы в профессиональных ОО при реализации ЭО и ДОТ". 
В докладах раскрыт опыт педагогического коллектива колледжа в осуществлении внеурочной деятельности по дисциплинам профессионального и общеобразовательного цикла, реализации общереспубликанских и внутриколледжных проектов в онлайн-формате, дистанционного участия студентов в творческих конкурсах разного уровня, организации профориентационной работы в онлайн-режиме. 
Доклады вызвали значительный интерес и позитивный отклик коллег – педагогов образовательных организаций среднего профессионального образования. 
 
 



» все новости